В какой стане ежегодно, 20 сентября, отмечают День Любви к зубам ?

Дарья Ивлева Высший разум (399545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 4 года назад
Ежегодно 20 сентября миллионы китайцев отмечают «День любви к своим зубам». Более того, праздник носит статус национального — в свое время он был инициирован самим правительством.
Относительно всей китайской истории этот праздник очень молодой — впервые его отмечали 20 сентября 1989 года.
https://www.startsmile.ru/news/171/den_lyubvi_k_zubam/