Помогите боюсь кататься на велосипеде

Фейк Фейк Мастер (1057), закрыт 4 года назад
Недавно я упал и разбил лицо и я теперь боюсь съезжать на велосипеде со спусков, и рампах.
Сегодня катался и велик чуть не соскользнул с уклона и я чуть не упал помогите что делать раньше не боялся теперь боюсь всего!
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350920) 4 года назад
Купи ты себе "Фуллфейс", катай и не переживай что разобьешь морду...
Остальные ответы
yoo Мыслитель (9039) 4 года назад
тормоза для чего придуманы?
Фейк ФейкМастер (1057) 4 года назад
Вот именно я и тормоза боюсь зажимать так как давно я залетел в занос с великом и упал
зомби 568 профи бывший zombi fff Ученик (172) 4 года назад
Тормози задними тормазами, осторожно езди
Фейк ФейкМастер (1057) 4 года назад
Не могу боюсь залететь в занос
зомби 568 профи бывший zombi fff Ученик (172) Чтоза там у тебя дороги такие?
Академка Искусственный Интеллект (381380) 4 года назад
Значит сделайте перерыв... боязнь вновь упасть и повлечёт за собой снова и снова падение.