Как перестать ревновать свою жену ?

Keyl AL Профи (834), закрыт 4 года назад
Из-за чего может быть я стал таким раздражённым, и ревнивым.
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Поговорить с ней, рассказать, какие именно её поступки вызывают у тебя подозрения, послушать её доводы. Если не поможет — посетить психолога.
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102648) 4 года назад
Это из-за неуверенности в себе.
Keyl ALПрофи (834) 4 года назад
Ещё какие варианты ?
beluchebu® Оракул (53034) 4 года назад
таких свиней хоть пруд пруди
Keyl ALПрофи (834) 4 года назад
Каких? Что вы имели ввиду
beluchebu® Оракул (53034) ну если жена толстушка
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Займись чем-нибудь
Keyl ALПрофи (834) 4 года назад
Хороший ответ, и все же Андрей проблема такая что я частенько накручиваю себя
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) Нет, я буквально имею в виду, спорт, музыка, работа, тебе надо отвлечься, ты потерялся в своей жене, переоценил ее ценность в своей жизни
Умбра Ы Гуру (3750) 4 года назад
Если ты не доверяешь своей женщине, зачем женился? Какой она тебе близкий человек, если ты её не знаешь?
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 4 года назад
Ревнуют обычно тех, кто много поводов даёт...
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Нет, тех, кому не доверяют. Это разные вещи.
Алексей Искусственный Интеллект (116936) Одно ведет к другому.