Почему девушки сами выбирают всяких бабников плохишей, а потом страдают, а затем воют что нет нормальных парней?

Дима Гаус Ученик (14), закрыт 4 года назад
Почему они не задумываются что проблема в их собственном хреновом выборе? (девушки выбирают парней а не наоборот.)
Лучший ответ
Остальные ответы
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
та нет такого понятия "нормальный парень"
Петр Лукашов Гуру (4302) 4 года назад
Недальновидны они просто, им нужно здесь и сейчас, пока нормальные парни учатся, они гуляют дни на пролёт с чувяками, у которых нет будущего.
Элианора Вишенка Мастер (1710) 4 года назад
Девки тупые
Тормоза
По природе девка должна с другим уже мутить если ее бросили
И так бесконечно
А если тупит то... ну тупица она
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) 4 года назад
То же самое и к парням относится)
Бабники и плохиши выбираются по неопытности)
Нытье не люблю)
Это опыт)
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
пф))) при чем тут неопытность))) просто есть возраст, когда девушки не думают еще о замужестве, а хотят просто развлечений
Antuan ObjectivniyМудрец (11260) 4 года назад
это вы уже, бабенки за..., обременены расчетом и мыслями о браке...
АлАя ВиШнЯ Просветленный (38381) Я не из их числа)
Сергей Васильев Оракул (51200) 4 года назад
Девушки выбирают и любят <плохих парней> потому, что девушкам они со своими ужасными манерами кажутся более сексуальные, а миром правит секс... Конечно с плохими парнями девушки намучаются, настрадаются и начинают искать нормальных, хороших парней для жизни...
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Я сама плохиш и меня бесят такие парни
Очень хорошее сочитание это мышцы и спокойствие в мужчине для меня
И покорность по отношению ко мне
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348922) 4 года назад
они по тупости своей думают что с их появлением в жизни бабника, на него мгновенно упадёт бабский спрос))))
Black Cat Профи (521) 4 года назад
они себе свой путь выбрали - что ты за них переживаешь. поматросил и бросил? ок, тока ко мне не подходи - вот тебе вариант для жизни. всем этим подстилкам так говори, всех делов то.