Как бы вы отнеслись если бы узнали, что ваша любовница (партнёрша) дружит ещё с несколькими мужчинами при чём некоторые

Рони Мудрец (19909), закрыт 4 года назад
из них дарят ей цветы и т. п. ?
Лучший ответ
Ктоа Мастер (1733) 4 года назад
Вообще плевать. Если изменит - пошлю
Остальные ответы
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) 4 года назад
Резко отрицательно. Расстался навсегда. Без колебаний.
РониМудрец (19909) 4 года назад
Почему же? Мужчины не могут быть просто друзьями?
кот Агат Искусственный Интеллект (343966) Мужчины просто так (и я тоже) ничего не делают.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140011) 4 года назад
да она тупо спала с другим

я так понял у неё навроде расписания, когда меня принимать, а когда его

мне врала что у мамы

враньё вскрылось очень просто, не буду рассказывать как, интересно - спроси в личке

лично я ничем ей не мстил, но когда-то кто-то ей дверь вынес металлическую крепкую

_______________________
>ваша любовница (партнёрша) дружит ещё с несколькими мужчинами

не моя девушка значит, однозначно
я чего - олень?
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Друзья должны быть. Человек без друзей — социопат какой-то. Но и я с ней по определению не познакомился бы, если бы у неё не было друзей.
А цветы девушкам дарить — это социально приемлемо. Даже на работе дарят на праздники, в этом нет никакого сексуального подтекста.
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Бросил бы не из-за того что спит с другими, а из-за вранья.