На лансароте в июне купаются? На канарах или сейчас холодно.

Сашв Шустер Оракул (54466), закрыт 4 года назад
20 градусов вода купаться можно?
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416298) 4 года назад
холодно. выше +22 максимальная температура не поднимется всю неделю. а минимальная и вовсе не выше +13.
да ещё и купаться в холодной воде... можете вы скрайнего севера и вам жарко покажется. мне даже в голову не придет купаться в таких условиях. даже для пляжной одежды холодно
Остальные ответы
Мэйл Ру Худшая Почта Профи (810) 4 года назад
ты свариться хочешь сашенька???
Сашв ШустерОракул (54466) 4 года назад
Так это тепло?
Princess✨Orejona Высший разум (433524) 4 года назад
половина всех знакомых свалила на канары,
жара в этом году весь май
Сашв ШустерОракул (54466) 4 года назад
И купаются? Хоодно?
Princess✨Orejona Высший разум (433524) я всегда в конце августа езжу, август, сентябрь море до 25 нагревается, и народу меньше, сезон отпусков кончается, http://tenerife.by/articles/water-temperature/