Показание счетчика воды коода в Саратове передавать показание и кому?

Никита Гладков Ученик (73), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103425) 5 лет назад
Передать показания счетчиков воды в Саратове нужно через «Городcкой расчетный центр» или ООО «СарРКЦ». Эти две структуры оказывают в Саратове услуги по организации расчетов между населением, управляющими компаниями (ТСЖ) и поставщиками коммунальных ресурсов. Показания счетчиков горячей и холодной воды так же можно передать непосредственно поставщику воды — «Концессии Водоснабжения Саратова» (эта организация управляет городским водоканалом).

Показания принимаются 1 по 23 число текущего месяца.
Показания, переданные после 23 числа, будут учтены в следующем расчетном периоде.

Проще всего показания передать через сайт расчетного центра, используя интерактивную форму. Регистрироваться при этом нигде не надо.

Для передачи показаний счетчика так же можно использовать сервис Личный кабинет.
Вход в сервис находится по адресу https://my.sarrc.ru/#/user/login

Городской расчетный центр предлагает дополнительные способы передачи показаний счетчиков:

СМС-сообщением на номер 8-937-265-33-43 (формат: номер Лицевого счета #ФИО#ХВС-111#ГВС-111# (где 111- показания Ваших приборов учета).
По телефону горячей линии СарРЦ (8452) 39-07-17 (08:00-18:00 будни с 1 по 20 число; 08:00-19:00 будни с 20 по 23 число; 08:30-17:30 выходные с 20 по 23 число).
По телефону автоответчика (8452) 39-07-17 (круглосуточно).
Через терминалы на пунктах абонентского обслуживания по адресам ул. Рабочая 29/39, пр. Энтузиастов 40 А.
По электронной почте ipu@sarrc.ru.
С помощью мессенджера Telegram (бот «саррц» @meters_sarrc_bot).
Отрывным талоном на платежном документе (передать специалисту пункта абонентского обслуживания или кассиру «Платеж Центра»).
На бланке для передачи показаний ИПУ (опустить в специальный ящик на пунктах абонентского обслуживания, в пунктах приема платежей ООО «Платеж Центр», на территории управляющих компаний).
Елена Акишина Ученик (110) 5 лет назад
расписывать долго смысла нет. по Саратовскому водоканалу тут вся инфа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , если не найдете что то просто позвоните диспетчеру, номера актуальны