Солиднейшие и старейшие журналы типа Physical Review Letters, Nature, пожалели тех, кому они сами же отказывают и

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
высылают вместе с отказом в публикации список своих новейших дочерних журналов (например, Open Physics). Журналов-проституток, потому что они взымают с авторов (в случае публикации) за публикацию до 5 тысяч евро. За одну статью. Две статьи - и автор платит 10 тысяч евро.

Вопрос такой: если журнал-проститутка Open Physics курируется солидным журналом типа Nature, как скоро наступит такое время, когда публикации в журналах-проститутках будут достаточным основанием для получения научной степени, Нобелевских Премий, уважения и авторитета?

Прошу читать: доказательство Бога https://otvet.mail.ru/question/215073617
и враньё в высших журналах: https://otvet.mail.ru/question/215060542
Дополнен 4 года назад
Кто думает по старинке, что журналы-проститутки это грязь, недооценивает способность человека жрать грязь. Поэтому наступит время, когда проституция снова будет в почете и уважении.
Дополнен 4 года назад
Не верите, что скоро Проституция станет уважаться? Тогда почему до Христианства процветала "Священная Проституция"?
Дополнен 4 года назад
Слышал ещё давно, что нет смысла надеяться разбогатеть, получив за талант Нобелевскую Премию, ведь её получают богачи.
Дополнен 4 года назад
математики не получают Нобелевскую Премию, потому что жену Нобеля увёл математик?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 4 года назад
Они пожалеют только если потеряют рейтинг, а на остальное им глубоко наплевать!
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Мы никогда не станем им подобными.
Остальные ответы
Бог_Ада Знаток (305) 4 года назад
Хаха
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто думает по старинке, что журналы-проститутки это грязь, недооценивает способность человека жрать грязь. Поэтому наступит время, когда проституция снова будет в почете и уважении.
KniLKnoLos Оракул (94170) 4 года назад
Твои "научные статьи" даже в "Мурзилку" не приняли бы, не то что в Nature
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
В Раю будут принимать.
Кууча фон Юча Гуру (3938) так туда и вали
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто думает по старинке, что журналы-проститутки это грязь, недооценивает способность человека жрать грязь. Поэтому наступит время, когда проституция снова будет в почете и уважении.
мимопроходил Просветленный (34657) 4 года назад
Не наступит, эти журналы нужны чтобы собирать бабосы с лохов-альтов и прочих шизанутых, так хоть какая-то с них польза
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
А вот в РФ уже негласно запретили слово "педераст."
Да ? А почему это тебя так волнует ?
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Кто думает по старинке, что журналы-проститутки это грязь, недооценивает способность человека жрать грязь. Поэтому наступит время, когда проституция снова будет в почете и уважении.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
за последние 50 лет всё научные журналы,
как и сми, перешли под жесткий контроль НМП,
и реально ни о какой объективной подаче научной информации
сейчас речи идти не может,
попробуйте напечатать хоть какое-то исслледование по БТ или
о вреде гмо - всё станет ясно...
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
НМП - над-мировое правительство?
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) просто новое, про "над" новым я пока не слышал
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
а что там с ГМО и BT?
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34386) 4 года назад
всё есть в инете, на трубе,
в газетах и журналах, в отчетах минсельхоза сша и стран ес,
в открытом, так сказать, доступе,
что самому лень мышкой пощелкать?
кстати, что такое "ВТ"?
и вообще, если индивид,
сегодня задает подобные вопросы и в такой форме,
мммда, как говорится:
под лежачую кучу вода не течет,
а из кучи течет, но не вода,
а жижа навозная... ((((
Кууча фон Юча Гуру (3938) В интернете и ютюбе много чего есть, особенно среди ахинеи
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Научных журналов и так мало, а зачем приравнивать к ним псевдонаучные, не пойму
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Такое время не наступит
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Не верите, что скоро Проституция станет уважаться? Тогда почему до Христианства процветала "Священная Проституция"?
Игорь Елкин Просветленный (49548) 4 года назад
Да они уже писали, что все волосы на заднице вырвали, когда отказали Амиду Алитраму
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Прикинь, вот ты рецезент в редакции, тебе приходит порция кала шизофреника - вот что отписывать?
dr.Freudstein Гуру (3178) 4 года назад
Для любого начинающего учёного, но в цивилизованной стране, 5 тыс. евро -- не деньги.

Возможно, это такой фильтр от псевдо-научных бомжей... ))
Amid AlitramУченик (119) 4 года назад
Оппонент: "5 тыс. евро -- не деньги."

Богатый за копейку удавится.