Посоветуйте израильскую косметику для проблемной кожи. Не профессиональную

Вика Виктория Ученик (153), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
И где можно заказать
Дополнен 4 года назад
Люди, если Вы тут случайно, лучше промолчите, и никто не увидит Вашу глупость) ответы важны только по существу
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
почему Израиль?! компания Garnier, основанная в Франции, заслужила уважение многих пользователей с проблемной кожей.. Хочется Израиль? выбирай https://sea-spa.org/collection/problemnaya-kozha
Остальные ответы
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) 4 года назад
Первый раз о такой слышу, вы уверены что вам израильская нужна?
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Привет, Антон! Там не косметика нужна, а немножко мозгов. Молодая видимо ещё.
Anton Kim Искусственный Интеллект (112728) Привет)
Вика ВикторияУченик (153) 4 года назад
Что израильская да
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200394) 4 года назад
любая косметика вредна для проблемной кожи-ЗАПОМНИ!!! -ТОЛьКО СПЕЦИАЛьНАЯ МАЗъ!