Потянул грудь Травма. Что поможет?

Хиров Хировский Знаток (358), закрыт 4 года назад
Привет всем. Срочно выручайте. Сегодня с самого утра играю в доту. Мой рабочий стол обустраен так, что подставка под охлаждение находиться на уровне моих сосков. Сегодня очень сильно старался и видимо из-за перенапряжения терся об подставку сосками. Очень сильно жгет и видимо грудные мыщци свело. Что делать? Капец соски горят. Я еще когда себя за тело трогаю, всегда ржать начинаю, размять не могу - смешно. Я в панике, че делать?
Лучший ответ
Натали Гуру (4323) 4 года назад
В таких ситуациях, когда натёрли грудь (соски) грубой одеждой, предметами, не важно, сразу приложите лёд к соскам, можно хоть замороженное мясо с холодильника взять. Держите не долго по две - три минуты с перерывами. Затем помажьте детским кремом, либо ланолиновым, он очень хорошо помогает в таких случаях. Детский крем и ланолиновый продаётся в свободной продаже как в аптеках, так и в супермаркетах.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (277095) 4 года назад
Купи в аптеке меновазин и растирай грудные мышцы.