С чем любите Блинчики?

Игорь Корвин Ученик (125), закрыт 4 года назад
Я вот задумался, с чем попробовать блины? Посоветуйте с каким вареньем, джемом или сортом сгущёнки
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 4 года назад
с шоколадной сгущёнкой
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
Выглядит вкусно
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) извините, передать могу только то, как выглядит. До передачи самого вкуса техника ещё не дошла
Остальные ответы
Юрий Суховей Гуру (3449) 4 года назад
С героином
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
Это не вкусно и вроде наркотики
etja Ученик (158) 4 года назад
Самое простое сметана, или топленое масло сливочное. Мм от сала жир такой. А это варенье слишком приторно..
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
Попробую, спасибо
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 4 года назад
С вареньем
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
Из чего?
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) Из киви очень вкусное
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (26975) 4 года назад
блинчики с начинкой. как прекрасны блинчики с сыром и ветчинкой, с клюквой и грибами выбирайте сами...
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
С клюквой попробую
Benevolent. Искусственный Интеллект (443639) 4 года назад
Я люблю фаршированные с куриной печенью, с грибами или с мясом.
Игорь КорвинУченик (125) 4 года назад
Я про сладкое
Benevolent. Искусственный Интеллект (443639) Тогда с вареной сгущенкой, с медом.
Пользователь удален Мастер (1836) 4 года назад
я ела блины киви с лимоном и малиновым варенье оч вкусно
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
с мясом.
и есть такая начинка-куриный жюльен.
ну со сметаной еще.
а сладкое все это баловство одно и толку никакого.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164262) 4 года назад
Топ 5,с фаршем, желтой сметаной, клубничным вареньем, сгущенкой, расплавленным медом.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Или без всего, или фаршированные мясом. Со сладким не нравятся. Иногда можно и со сметаной.
Nadeya Мудрец (13432) 4 года назад
По-всякому бывает, и от настроения зависит, и от наличия продуктов. Но, если самое любимое, то это все-таки сметана.