Новомихайловка очень удобно, что всё жилье прям у центрального пляжа и идти по солнцепёку не надо как в других местах

Кошечка Оракул (61208), закрыт 4 года назад
и цены доступные ..но не будет ли скучно? Кто был недавно, не на день, поделитесь впечатлениями, я была только на один день, и меня привезли к берегу ..
Дополнен 4 года назад
Ну почему здесь нельзя видео прикрепить ???Что за недоработки !??
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (15225) 4 года назад
Посёлок Новомихайловский -хорошее место для пляжного отдыха. Чистый галечный пляж, полно развлечений, цены очень приемлемые. Но правда от города Туапсе очень далеко. Долго добираться.
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) 4 года назад
ну, если охота наркоты, клубных танцев и поездок на яхтах за миллиард долларов, то это явно не то место.
а вообще, скучают только дураки и лентяи
мое глубокое убеждение
Езжай не одна
и скучно не будет
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Насчёт наркоты не уверена ..на пляже увидела использованную упаковку "лирики" , а когда стояла курила возле мусорки рядом двое мужчин и один другому говорит :ты что босиком? Здесь шприцы могут валяться "
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
А одной что ехать противопоказано законом запрещено???? Мне 33 года и я могу делать что хочу, притом я умею знакомится, не уродина кривоногая, ко мне ещё подходят мужчины, вам видимо это странно понять
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612528) Ну так и вообще тогда непонятно на что вы жалуетесь? )))) Удачной рыбалки.
Елена Гончарова Мудрец (10674) 4 года назад
Мы ездили в Ольгинку, в аквапарк, на экскурссию на джипах. Еще Пляхо посетили - песочек супер. Все зависит от желания
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Пропустишь своего парня в районе Феодосии.