Как думаете норм наколенники для вела за 3 $, или лажа?

Максим Сафонов Знаток (262), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Коробков Профи (675) 4 года назад
Ну, за такую цену можно и взять, придут, глянешь материал и его качество .
Che Мудрец (11417) 4 года назад
такие в фикспрайсе продают. Это не велосипедные, а для строительных работ, они мягкие, чтоб было удобно опираться на колено. Сотрутся нахрен при первом же падении. Не стоит их брать. Плюсь крепеж явно не надежный и неудобный. Если не сотрутся, так слетят точно.