При зарядке телефона на экране появляется надпись " battery charging over voltage "
при зарядке телефона на экране появляется надпись " battery charging over voltage " . Я перевел дословно, но не понял значения этой надписи
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перенапряжение. Зарядник наверное мощный и телефон древний, как Китай.
меняй зарядник. с этого перенапряг прёт.
защита в телефоне срабатывает
Как я понял, зарядка слишком большое напряжение (или хз что, физики не бейте) подаёт
Хотя судя по переводу от Яндекса, просто оповещает о том, что идёт зарядка
Слишком высокий уровень заряда батареи.