Сколько нужно брать денег в Лондон на месяц? Не считая перелет и проживание.

Lera Lollipop Ученик (17), закрыт 4 года назад
Хочу через год-два поехать в Лондон. Поучить английский.
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Ненублин... Смотря как Вы там жить планируете.

Если у Вас есть возможность и желание готовить самостоятельно -- это примерно 200 фунтов на еду. Если нет -- больше.

Общественный транспорт опять-таки денег стоит. На месяц стоит приобрести Oyster Card (это гибрид проездного билета с дебетовой карточкой) -- с ней цены ниже, плюс дневной максимум -- если Вы много наездили за день, с Вас возьмут не больше 22 фунтов. Плата за проезд зависит от того, откуда и куда Вы едете. Поездка на метро на минимальное расстояние по стандартному, без Oyster Card, тарифу -- порядка двух фунтов. Поездка туда-обратно из дальнего пригорода в центр -- порядка 11 фунтов.

А вообще имеет смысл задуматься над тем, как открыть в Британии банковский счет. Он однозначно пригодится в будущем...
Lera LollipopУченик (17) 4 года назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Сначала возьмите денег на визу .
Анютина ГлазкаВысший разум (135633) 4 года назад
Сначала надо взять денег на репетиторов, как минимум, ЕГЭ сдать.)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) Вот это ты планку задираешь!!!!