Какие впечатления от премии муз тв 2019?

Кармелита Поплавская Ученик (213), закрыт 4 года назад
Вы смотрели? Что скажете? По моему так себе, скатилась музыка...
Лучший ответ
~ Мастер (1252) 4 года назад
Супер! Отличное шоу..
Остальные ответы
Rumka Vodki Ученик (181) 4 года назад
как будто посидел на бутылке
Источник: в первый раз
Дмитрий МеньшенинМыслитель (7306) 4 года назад
А ты откуда знаешь, как на бутылке?
Rumka Vodki Ученик (181) я же написал, что в первый раз
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) 4 года назад
Хрень полная. Ужас. 9 часов длится. Кому надо так долго смотреть?

Почему тарелка лучшего исполнителя не у Барских или Билана? Они лучшие в этом году. Зато Киркоров)))). Смешно блин.

Лобода супер, Артик и Асти отлично. Но вот премия лучшему исполнителю непонятно за что. Макс Барских сумасшедший год провёл и ни одной тарелки не получил, хотя канал Ру ТВ за неделю до этого назвал именно его лучшим певцом.

Лазареву придумали награду за вклад какой-то в мировую музыку и евро. с Биланом блин так не носились, хотя он выигрывал это евро. Короче полное разочарование. Арман дал своему дружку Филиппу премию.
Кармелита ПоплавскаяУченик (213) 4 года назад
Ну было бы не справедливо, если бы премию получил какой нибудь малолетка тима белорусских, а не выдающийся исполнитель нескольких поколений, правильно?
Баскетбол Волейболов Мыслитель (7470) Я сказал про Макса Барских, а не про Тиму Белорусских
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 4 года назад
не знал про такую премию и через пять минут про неё забуду
boris larin Оракул (70723) 4 года назад
При дележке не присутствовал