Но вот почему и кому нужны эти постоянные ограничения, на ответы, вопросы и комментарии ?

. Знаток (314), закрыт 4 года назад
Думала интернете - это свобода общения)))))))
а нет ...ошиблась )
Лучший ответ
Марат Высший разум (249901) 4 года назад
В начале ответовской "деятельности" всё очень интересно, на очень многое хочется ответить. Есть и стимул - достижение нового статуса. Иногда на ранних статусах ответы приходилось экономить, чтобы ответить на самое интересное, постоянно проверяя лимит в ЛК.
Со временем интерес немного остывает. Сейчас лимита Ученика дня на три-четыре хватило бы - отвечать почти не на что.
А лимиты как раз и направлены на повышение статуса, при котором они увеличиваются с каждым следующим статусом (по ответам на 10 в сутки).
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Лично мне ограничения нравятся. Каждый раз, когда на них натыкаюсь (а такое было мб раза два), обнаруживаю, что уже целый день сижу на ответах, хотя должен заниматься чем-то полезным.
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Чтобы троли не загадили все, иначе сейчас твоего вопроса и не увидели бы
.Знаток (314) 4 года назад
да ладно
им создать кучу акков ничего не стоит
Phoebe Tonkin Гуру (4623) Это все равно муторно по сравнению с тем чтобы с одного лепить херню всякую