Чаты в аське

Alex _ Ученик (99), закрыт 4 года назад
Помнит кто ролевые чаты в аське (не говорю о чатах с порнушкой, или виртом)? Был как-то там, когда ещё была возможность искать лайвчаты, а теперь фиг что найдешь. Может есть у кого уины ролок?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 4 года назад
Лайф помню, самый популярный походу был
Alex _Ученик (99) 4 года назад
Дык не хочет у меня Аська искать ничего. Как ввожу какое-нибудь название, просто пусто
Сергей Искусственный Интеллект (240882) Да уже видать никто там не обитает)