Эти гайки одноразовые? То есть если открутились то нужно новые ставить или нет? 2109

Александр Лавров Ученик (29), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Эти гайки никогда сами не откручиваются. В идеале должны быть медными или латунными чтобы не пригорали
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (185540) 4 года назад
В жигуле нет ничего одноразового, я даже прокладку гбц три раза одну и ту же ставил
Сергей Исаков Оракул (91866) Не надо звездеть!
Остальные ответы
Тынчик Просветленный (42291) 4 года назад
нет... но лучше новые и шпильки тоже.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Нет конечно это бред полный, правильно здесь пишут мужики гайки коллекторные либо медные, либо латунные идут, есть в каждом магазине автозапчасти, о кручивай старые и ставь новые, если конечное на шпильках резьба нормальная
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
С такими следами от ключей - одноразовые.... И ключи тоже)))
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
Да. Почему? Потому что про откручивании они сильно портятся. И при повторном использовании их в следующий раз можно уже и не открутить. Вот тогда начнётся настоящее порно с извращениями ))
Лучше новые. Медные или латунные.
алты-балты Искусственный Интеллект (309840) 4 года назад
И кронштейн, поддерживающий приёмную часть глушителя должен хорошо его фиксировать.
Сергей Исаков Оракул (91866) 4 года назад
Гайку от откручивания держит гравер. Если у него края стали тупыми- не будет держать. А у гайки если резьба есть и грани не завальцованы- послужит ещё.С завода коллекторные гайки идут обычные стальные. Медные только на штанах.
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102289) 4 года назад
У этих гает нет гровера и не было никогда.
Сергей Исаков Оракул (91866) Но с тем, что гайки обычные стальные с увеличенной высотой хоть согласен?
putnik Оракул (95036) 4 года назад
Если гайки открутились, меняй прокладку.
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Откручиваются ударным гайковертом, не более 500 Нм, с самого низа регулировки, вперед- назад, на отворот до 5 ударов, на заворот один.
Пойдет либо гайка, либо шпилька. Оптимально менять и шпильку и гайку.

Убьешь своим ключем- семейником резьбы- снимешь двигун.