Мужчина!)) ваше отношение к женской коже со шрамами с детства, или просто ранки?

~Лили Барт~ Оракул (67657), закрыт 4 года назад
Интересует, чисто психологически
...
А то женщины, думают.... что вас интересуют только загорелые!)))
Лучший ответ
Капитан Кирк Оракул (96153) 4 года назад
пофигу. на днк потенциального потомства не влияет
~Лили Барт~Оракул (67657) 4 года назад
Причем тут потомки, вопрос эстетики....
Капитан Кирк Оракул (96153) при инстинктах
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
будут женщину любит.. и ранки полюбят)
Tim Tim Профи (729) 4 года назад
У Макаревича на эту тему есть..))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444097) 4 года назад
Да плевать мой муж хотел на мои шрамы и детские и взрослые, ведь больше всего во мне он любил мою душу., а я его опять же душу, потом всё остальное.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
песня была про шрам на любимой попе
PostScriptUm Просветленный (41832) 4 года назад
Не люблю синяки у женщин.. а ещё у многих коленки побиты, не надевают потому что защиту, когда работают)
Источник: Чапуррр!
~Лили Барт~Оракул (67657) 4 года назад
Чапууррр!)
.Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Мда. А ты прав.
PostScriptUm Просветленный (41832) да я в шутку написал.
Александр Оракул (80861) 4 года назад
Наколки на теле хуже, чем шрам на любимой попе.
Самвел Просветленный (33144) 4 года назад
как ещё можно относиться к этому, кроме как с пониманием или вообще проявить безразличие
Black Cat Профи (521) 4 года назад
не могу понять - это разве кому то нужно? впервые такой вопрос слышу. ну ни разу не обращало внимание - ранки, порезы.... неужто не поф? и почему тока загорелые нравятся7 нет, ваще пофиг.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148921) 4 года назад
Не сильно важно. Хотя меня недавно врачи изуродовали сделав шрам на пол спины фиолетовый переживаю сильно.