В какой стране лучше всего жить?

Кукла из страны самоцветов Мыслитель (7832), закрыт 4 года назад
В какую страну лучше всего переехать пожизненно, относительно данных параметров:

1) Хорошая работа и обучение, а также нормативная зарплата,
2) Без особых проблем с иммиграцией и становлением по паспорту и прочьим факторам гражданином другой страны,
3) Хороший вай - фай и техника,
4) Толерантность и положительное отношение к ЛГБТ - сообществу.

На все остальное мне фиолетово.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Норвегия, швеция, Финляндия.
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
В Финляндии цены дорогие
Пользователь удален Высший разум (616758) Но и уровень зарплат и пенсий высок. Не надо ни с чем сравнивать.
Остальные ответы
AM Просветленный (27180) 4 года назад
В Японии. Только там работать надо по 12 часов с одним выходным в месяц.. и белых они не любят.
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Там гомофобов много
AM Просветленный (27180) В Германии вообще морду могут набить местные нацики или арабы.
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) 4 года назад
в России, а еще лучше в СССР
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Спасибо, но я там уже живу
Андрейка любитель пепси Мудрец (10974) Так что можешь не сомневаться, ты живешь в самой лучшей стране
nikitoon Профи (868) 4 года назад
Австрия. Ее столица - Вена - имеет больше всего побед в Номинации "Лучший город Мира". Бесплатные обучение, проезд, медицина. Страна полностью покрыта 3G сетью.
Зарплата от €3000.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
для вены такая зарплата это нищенство
nikitoon Профи (868) Это минимальная
Нина Дащёнок Гуру (4835) 4 года назад
Ни в одной стране не идеально. Лучше всего жить в родной, где тебе знакомы и менталитет и природные ресурсы на случай чего.
сергей ролич Мыслитель (5770) 4 года назад
Жить хорошо в Греции, если у тебя есть на что жить . А где зарабатывать ,.Другой вопрос.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Не бывает. Чем экономически интереснее местность, тем сложнее в ней ситуация с иммиграцией.
Приятный Человек Ученик (117) 4 года назад
Канада как вариант, или страны бывшей Югославии, кроме Сербии
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
В Люксембурге, самая богатая и безопасная страна в мире
Елена Искусственный Интеллект (290181) 4 года назад
Ваши претензии из области фантастики, нет таких стран. А жить лучше всего там, где ты сумеешь реализовать себя. Где владеешь языком, где имеешь возможность получить образование, профессию и работу. Прибыв в самую замечательную страну без ничего этого, вы будете ниже плинтуса.
али ассад Профи (884) 4 года назад
Союз Советских Социалистических Республик
vladestroyzz01 Знаток (376) 4 года назад
Везде есть свои плюсы
Динислам Гуру (4350) 4 года назад
Саудовская Аравия. Там из тебя четвертый пункт выбьют.
Кукла из страны самоцветовМыслитель (7832) 4 года назад
Ну вот и иди в Саудовскую Аравию
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Хороший вай-фай это точно не Европа)))