Симпатично ли будет на джинсовые шорты надеть юбку из прозрачной ткани?

АиМейли Просветленный (32991), закрыт 4 года назад
Ну и кроссовки, такой спортивно женский стиль.. сверху футболка или майка.. Фигура позволяет..
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 4 года назад
Супер будет. Сейчас в тренде это.
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
А смысл? ИМХО, глупо будет выглядеть.
АиМейлиПросветленный (32991) 4 года назад
ИМХО это что?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) in my horrible humble opinion - по моему скромному мнению
Иван Иванов Профи (797) 4 года назад
Если хочешь привлечь внимание, то просто сними лифак свой и свети сосками, а не хуергой занимайся
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Почему нет, если фигура позволяет
, Оракул (96006) 4 года назад
пoзднo, гoдa 3 нaзaд oтoшлo
Илья Грачёв Мастер (2225) 4 года назад
По мне это некрасиво. Правда. Я бы сказал это своей девушке или любимой, если она была у меня. Лучше в таком дома ходить ...Вообще это странный какой-то стиль моды ...
АиМейлиПросветленный (32991) 4 года назад
это сейчас в моде.. я считаю это красиво, особенно одевать на побережье
Илья Грачёв Мастер (2225) Мода это конечно хорошо. Но надо иметь свой стиль, а не гнаться за модой. Сегодня одно, а завтра все изменится.
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Да, смешение стилей смотрится прикольно