Что нужно знать перед покраской волос

денис бурлэдян Ученик (198), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
АиМейли Просветленный (32990) 4 года назад
например краски с аммиаком в составе портят волосы, аммиак имеет особенность растопыривать чешуйки волоса, чтобы краситель глубже проникал, но так же быстро и смывался... оставляя волосы без лоска, блеска и здоровой формы...

Смотрю вы мужского пола. Вам нужно правильно выбрать мастера.. и чтобы имел опыт в модных стрижках и креативность а не всех под одну гребенку мел.
Источник: парикмахер
Остальные ответы
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Свои права и основы конституции.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Ну из шатенки рыжей не стать при всем желании.
Спроси, вероятно я подскажу.
=)
Old Farmer Ученик (199) 4 года назад
Волосы ты в любом случае испортишь