Уходит ли жир от бега и правильного питания в 14 лет?

Никита 999 Ученик (59), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Михан Профи (640) 4 года назад
Если ты правильно питаешься 3-4 раза в день и при этом минимум 1 час в день бегаешь, то да.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (131985) 4 года назад
Жир уходит в гликоген, им питаются мышцы вовремя работы. Если вы будете бегать 1-2-3-4.. часа в день, но подпитка будет идти из желудка, то нет)
Но это неточно))
Галка Галкина Оракул (51665) 4 года назад
Да. Испытано лично в 14 лет...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
чтобы убрать жир нужно совмещать правильное питание, силовые нагрузки и кардиотренировки, запишитесь в фитнесс зал, подберут на ваш возраст и состояние комплекс упражнений