Если человек не чувствует рук и ног и спина разламывается.. это что за кайф то такой... я про огород, если что??))

Саша Просветленный (20269), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Всем отличного дня..))
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Хорошего денёчка, Саша.) Так над собой издеваться это удовольствие сомнительное, но если физическая нагрузка дозирована, то физические нагрузки на свежем воздухе ничего, кроме пользы не принесут, плюс к этому продукты хорошего качества получаемые на участке исключительная польза для организма. Магазинные фрукты и овощи, уж простите меня я стараюсь исключить из употребления. Не хочется питаться нитратами, химикатами и прочей гадостью, которая даже на вкус более, чем не очень. Как-то знакомая забыла яблочко купленное в магазине на окошке. Яблочко пролежало сохранив внешнюю привлекательность... полгода. Внутри оно представляло собой какую-то жидкую субстанцию, а снаружи как было, так и осталось довольно привлекательным на вид. Уже много лет не покупаю магазинные яблоки, свой сад в 20 яблонь обеспечивает всем, что мне нужно в этом плане. В этом году ещё груши будут и айва, вишни в этом году подкачали, цветы заморозком побило. Малины полно, клубника, земляника, огурчики, помидорчики, зелень и всё это очень вкусно, запах обалденный, не то что в магазине один вид и цена, а на вкус... фу-фу-фу. Я не козёл, я это не ем)) Тем более, что у меня всё механизировано- воду таскать не надо, культиватор имеется, газонокосилок три штуки, от ручной до бензиновой самоходки, которую даже катать не надо- сама передвигается. В этом году собрала ведро жимолости, а многие даже не знают, что это такое. Пионы зацвели- красота, у меня их 43 куста, 38 сортов. Флоксы, хосты, лилейники, чего у меня только нет на участке. Всё цветёт и благоухает. Прополку сводим к минимуму опять же при помощи газонокосилки с измельчителем, мульчирование сберегает влагу, является подкормкой для растений и никаких сорняков. Так что одно удовольствие и польза, если грамотно ко всему подойти)
СашаПросветленный (20269) 4 года назад
умничка какая))))
Остальные ответы
Владимир Старцев Просветленный (22545) 4 года назад
Садо-маза)))
Источник: приятного дня))
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 4 года назад
огород это сплошное удовольствие по сравнению с остальным) никто не понимает просто) и не объяснишь
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Во первых приятная истома, и потом многим под кайф видеть плоды своих трудов, этим часто грешат люди интеллектуального труда, ну как интеллектуального бухгалтера и т п
Эд . Просветленный (21477) 4 года назад
Ну для тех кто занимается умственной деятельностью это как раз не помешает ...а так пусть отдыхают как хотят !!)))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Дня успешного, Александра!)))

Вот когда боль отпустит - кайфффф.))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 4 года назад
я даже знаю, про кого ты)))))
счас я его спалю, надеюсь, простит))))))
Он вчерась в припадке нежности разгромил пару комнат, а потом, чтобы войти в себя заново, долго стоял под холодным душем)))
отсюда и последствия;)
все, сматываемся, счас тапки полетят;)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Это ОТДЫХ ПО-РУССКИ!!!)))

Доброго утра.. Сашенька!!!)))
СашаПросветленный (20269) 4 года назад
Добрейшего.. Олюнь)))
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 4 года назад
ну надо знать как правильно пользоваться шансовым инструментом

затем есть оригинальные лопаты, если кто не в теме
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Вот сколько лет пытаюсь бабулю уговорить жить в свое удовольствие, выращивать цветы и загорать на сочном газончике на даче. Нет. Ей надо всех прокормить, даже если они давно уже все самостоятельные.
В общем не нравится огород, так отдыхайте на нем, а не пашите.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165149) 4 года назад
Я вот читаю, здесь таких так много, что диву даюсь. Прямо садомазохизм какой-то. Но ведь многим это нравится, вот что меня поражает. Добрый день Сашенька.
СашаПросветленный (20269) 4 года назад
Добрый день.. Танюш))
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 4 года назад
Я только отвезти-привезти, если что
Источник: Доброе утро, Саша )
СашаПросветленный (20269) 4 года назад
Доброе утро, Антоша))