Сахар резко взлетает до 27 от сладкого и живот толстый не уходит. Что делать с этим? Какие нужно предпринять меры?

Madame FITNESS Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Срочно вызывайте скорую.... Это скорее всего сахарный диабет
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69985) 4 года назад
обратиться к врачу
Источник: Кэп
Madame FITNESSУченик (78) 4 года назад
Что за болезнь это?
schegol™ Оракул (69985) Ага, здесь по описанию диагноз ставят без обследования
с богом Искусственный Интеллект (116556) 4 года назад
приседание по одной минуте по максимуму в три подхода (три раза по минуте), сжигаются и калории и сахар падает, и холестерин
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
А вы не ешьте сладкое совсем.. Пробовали?, плохо без него вам что ли... У меня вот голова ни бум-бум без него
RRR Мыслитель (8631) 4 года назад
Купите катушки Мишина и всё пройдёт.
Дина Шимченко Просветленный (28201) 4 года назад
Троллинг.!!! При "" сахаре до 27"? )))))))))))))))))))

Это Гипергликемическая кома
Татьяна УшаковаИскусственный Интеллект (435773) 4 года назад
У меня в 2012 году 4 августа сахар поднялся до 34 ед. В кому я не впала, вызвали скорую смерили глюкометром сахар, увезли в приёмное ...через два дня сделали операцию. ( я долго не соглашалась ).
Дина Шимченко Просветленный (28201) Что за операция была?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
500 приседаний вместо сладкого и мучного.