К чему сниться держать в руках две бордовые розы? Еще в этом же сне обнимала знакомую собаку.

Lover Girl Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Сон о розах в сезон их цветения предвещает благополучие.

Видеть сон о них вне сезона предвещает обратное.

Цветущие розы во сне предсказывают приятные события или получение радостных известий. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы узнаете дату своей помолвки.

Роза — символ тайны.

По предсказаниям женского сонника, видеть во сне розы, которые цветут, распускаются, источают приятный аромат – очень хороший знак для представительниц слабого пола. Их ждет счастливое событие, да и в верности своего супруга или возлюбленного можно не сомневаться.
Остальные ответы
Елена Magic Гений (65205) 4 года назад
К взаимной любви, с Мужчиной-Другом отношения возможны. Ваш сон очень положительный.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
К вам кто то испытывает сильную любовь, две розы возможно два человека. Собака ассациируется с другом, чем она породистее и матёрее, то и друг из каких то высокопоставленых людей, если собака самка, то ассоциация с подругой
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
@svet_sveta Мыслитель (7138) Ответила, нормальный сон
Олег Л. Высший разум (456885) 4 года назад
Знакомы с парнем, у которого есть чувства к вам.
Возможно признание в любви.
Lover GirlУченик (100) 4 года назад
А может быть так, что это всего лишь отражением моих желаний? Т. К мне их не дарили, а просто держала в руках.
Ваш давний друг может умереть. Молитесь за него.
Лара Оракул (52975) 4 года назад
Плохой сон.... роз было Две!
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Сон к тому что вас преследуют мелкие неприятности, которые мешают радоваться жизни.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Неприятности есть, они мешают жить
Лорена Гудман Мыслитель (8928) 4 года назад
Два свидания, знакомая собака-это встреча с лучшим другом ( может с ним и свидание будет?), встреча долгожданная
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
держать розы - это могут быть чьи-то чувства, приятные откровения
обнимать собаку - знак хороший отношений между вами с каким-то другом.
которые особо проявятся.
второй эпизод поясняет первый.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Надежда Ломаева Оракул (81710) 4 года назад
общение с собакой во сне -к нечаянной радости наяву., розы -к любовным делам
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
сон про бордовые розы означает, вы будете купаться в восхищении и неистовой страсти, вам в руки отдано преданное, переполненное любовью сердце. Не уроните его, увлёкшись сиюминутным желаньем, собака- символ преданного и любящего мужчины
Lover GirlУченик (100) 4 года назад
Да уж....
Lover GirlУченик (100) 4 года назад
Но мое сердце тоже хочет любить...
Роман С Гуру (4252) пока ещё не пришло время
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 4 года назад
К чувствам с мужчиной. который вам интересен!
Lover GirlУченик (100) 4 года назад
Было бы хорошо, как раз сейчас именно такая ситуация. Есть такой мужчина...
Марина Кондюкова Гуру (3859) 4 года назад
Не забудьте, что розы с шипами! Какие чувства???? Друг рядом (собака), и скрытая угроза, даже две - вроде красиво, а на самом деле опасно! Вдвоем с другом и переживете эту проблему.
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот неполный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/215162939
сонечка Ученик (199) 4 года назад
Розы к любви собака к другу
Светик Оракул (83758) 4 года назад
Сон говорит о том, что Ваш друг или подруга серьезно заболеет.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
собака - то друх а розы - сие озачат шо будет нешто ти казатися сладким и добрым да только в руки то взяти будет непросто зане роза-то с колючками...
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177276) 4 года назад
Собаку обнимать - к другу. Хороший вы человек, коль вам снится собака. Хотите друга обнять, встретиться. Две розы - вам цветы нравятся, но они срезанные, это не очень нехорошо, что -то не заладится в ваших отношениях. А вообще сон позитивный, все хорошо у вас будет.
sUnset man Искусственный Интеллект (984555) 4 года назад
такие розы эмблемы печали
Lover GirlУченик (100) 4 года назад
☹️
@svet_sveta Мыслитель (7138) Не пиши больше такие сны на всеобщее обозрение иначе могут не сбыться, их можно рассказывать не глазливым людям не более двух человек. Походу по снам сбудутся твои желания, возможно и правда с тем с кем ты хочешь завяжешь отношения, либо кого то встретишь и полюбишь
@svet_svetaМыслитель (7138) 4 года назад
Розы ни когда ни снятся к печали да и цветы в общем, хоть какое их там колличество, это отношение людей
Lover Girl Ученик (100)