С каким весом девочка станет анорексичкой при росте 156-159?

Люба Сигаретова Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36761) 4 года назад
Ты обратись к науке, а не просто кидай в сеть вопрос, на который не все знают ответ.
Есть мировой показатель соотошения роста и веса. Индекс Массы Тела. Или ИМТ.
Он получается, если вес в кг. разделить на рост в м. в квадрате.
Нижняя граница нормы - это 18. Верхняя - 25.
Девочка ростом 157 при весе в 45 будет на нижней границе нормы. Т. е. очень худая, но с минимально допустимым с точки зрения медицины весом.
Всё что ниже - это уже плохо.
Считай сама, проверяй... Если с математикой не туго и калькулятор под рукой)

Но вообще анорексия бывает и у полных людей. Это нарушение пищевого поведения, которое заключается в голодовке.
Если дрищ, то это уже анорексичка со стажем)))))))
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 4 года назад
ниже 50кг
Артем ДенисюкМастер (1088) 4 года назад
хахах, посмеялся от души спасибо
_ Искусственный Интеллект (765848) Мальчик, шёл бы ты в школу
Сновидец Оракул (74286) 4 года назад
рёбра видны должны, кости разные
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Анорексия это не худоба, это болезнь из за которой у человека пропадает аппетит, а потом уже он начинает худеть.