Оцените мой рацион на похудении.

A.D Искусственный Интеллект (102576), закрыт 4 года назад
Завтрак - яичница из трёх яиц
Обед - 150гр куриной грудки
Ужин - одно яблоко
1.5 литра воды в день.
Лучший ответ
Roma M Мастер (1545) 4 года назад
Паря, давай помогу немного, у тя там жиров и углеводов мало, го в комменты
A.DИскусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Что не хватает?
Roma M Мастер (1545) В идеале вообще бы посчитать свою норму, вообще видно что у тебя там белок есть, а из углеводов одно яблоко.
Roma MМастер (1545) 4 года назад
Какой у тебя вес вообще? Лучший варик - каллории считать и что бы бжу было в норме
Светую Бориса Цацулина посмотреть на ютубе. Это самое нормальное что я на этоу тему находитл.
Roma M Мастер (1545) Можешь ввести в гугле - "посчитать норму каллорий бжу" и там вес рост введешь и тебе подчситает
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Это не для похудания, а для смерти от голода.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Барахло рацион.
Учи матчасть.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
клетчатки нет.. и молочных продуктов.. ну и витаминов в 1 яблоке тоже мало
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Ну типа печень спасибо не скажет, да и организм в целом. Конечно сразу не помрёте (организм заставит правильно питаться), но навредить успеете.
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) 4 года назад
И как долго так продержишься? 2 дня? А потом срыв и обжорство
A.DИскусственный Интеллект (102576) 4 года назад
Курицу менять буду на овсянку через день
Вероника Сергеевна Мудрец (18986) В любом случае это мало .
Илья JOKER Цуриков Знаток (326) 4 года назад
Завтрак: Овсяная каша на воде 100 гр. + ложка меда, еще фрукты можно.
1 дневной прием пищи: Филе куриное вареное, гречка гр по себе смотри.
2 дневной прием пищи: тоже самое разница в 3 часа между 1 и 2
Ужин: яблоко
Ну и воды сколько требует организм, но не меньше 1,5 л.
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Слишком мало, не разнообразно, не сбалансировано.
Почему все так бояться фруктов и овощей! Да не калорийные они блин!
Да и вообще где крупы! Хоть бы хлебцы какие то и молочка!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 4 года назад
не пойдет, неполноценное питание, ничего, кроме обострения ваших заболеваний не достигните