Подруги говорят, что я толстая. Это так?

Демидова Александра Гуру (3413), закрыт 4 года назад
Щёки у меня большие. Это точно.
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36764) 4 года назад
У тебя очень красивое тело! То, что называют, формы!
При этом ты выглядишь очень спортивно и подтянуто!
Это - фигура на зависть!
Уж мне-то поверь, я в этом разбираюсь)
Если твои подруги - с ногами-палками и тощими руками с нулевым размером сисек - то у них только и остаётся, что от зависти тебе такое говорить)))))

Тебе надо всего лишь поддерживать эту форму! Заниматься спортом и правильно питаться. Основу тебе природа дала офигенную!
У меня у самой всё хорошо с жизнью и фигурой, так что честно сказать комплимент - мне только приятно!
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Все у тебя в порядке
Это у них что то не так самих)
Hshs Shsh Профи (792) 4 года назад
Не толстая, а с формами
Геннадий Сарзосов Мастер (1406) 4 года назад
Пипец конечно, даже в кадр не можешь влезть
Saturn Профи (970) 4 года назад
Да не слушай ты своих подруг, нормально все
st.henk Просветленный (30688) 4 года назад
все никак не успокоишься, они завидуют что у тебя сиськи есть
Paho Оракул (62511) 4 года назад
просто низкого роста ~150см
Демидова АлександраГуру (3413) 4 года назад
Я 162 см ростом
Очаровательная.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Последнюю фотку спрячь. Удали, сожги, сотри. А то ассоциации с Пеннивайзом
milenavega Профи (843) 4 года назад
Тупые подруги значит. Им то какая разница? Не их тело - не их дело. В женщинах веками культивировали ненависть к себе, к другим женщинам и неуверенность в себе. То недостаточно худая, то слишком худая, как ни крути - всегда до всего в женщинах докапываются. Не наплевать ли на тупое общественное мнение и любить себя такую, какая есть?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305661) 4 года назад
добавь к своим нагрузкам упражнения на растяжку, на хорошую такую йоговскую растяжку