Почему в поездах РЖД чаще работают молодые проводники, а не 50-60 летние?

Никита Пузырев Ученик (64), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (330916) 5 лет назад
Они уже по карьерной лестнице поднялись :))
Валерий Самбист Мыслитель (6473) 5 лет назад
А по твоему надо чтобы бабки?

РАССУДИ И ВСЕ ГОСТИ И ОТВЕЧАЮЩИЕ-РАССУДИТЕ МЕНЯ.
КТО ЭТОТ В СЕРОМ С ДЛИННЫИ ВОЛОСАМИ-АКТИВИСТ ОЧЕРЕДНОГО КАКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ПРОЕКТА -НКО, (Лев-Против, Стоп-Хам), или взесившийся католик?

Или просто такой же прохожий-покупатель?

http://www.youtube.com/watch?v=d1QOT-CtkGw
Рыдз Смиглы Знаток (322) 5 лет назад
Никита, а вот это хороший вопрос!
Потому что все у нас в стране через жопу, поэтому РЖД как богатая гос-фирма может нанимать тех кого ей выгодней а молодежь все-таки бегает быстрее чем старики.
Ineedu Искусственный Интеллект (110401) 5 лет назад
потому что для проводников у РЖД требования по здоровью, как для космонавтов... не проходят по здоровью...