Анализ на сахар показал 5.7 это много или мало? можно есть шоколад? очень люблю

Андрей Пирогов Мудрец (15074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Петрова Гуру (2689) 4 года назад
Тут нужно, скорей, перестать переедать и сбросить лишний вес, увеличить физические нагрузки и нормализовать сон. Ешьте шоколад но в меру. Короче, сменить образ жизни, который может привести к ухудшению.
Остальные ответы
Vito Scaletta Гуру (3645) 4 года назад
Чуть больше, чем норма
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
У меня было 7
Перестала жрать сладости, обиделся и Упал
Ernesto Bravo Знаток (397) 4 года назад
это больше нормы, так что я советую ограничить употребления сахара. Необязательно отказываться от шоколада, можно например перестать есть те продукты, в которых есть сахар и заменить другими продуктами
hht ffg Ученик (122) 4 года назад
Это с пальца или с вены? Если с пальца, то плохо. До 5.5 должно быть. Если из вены, то пойдет, до 6.1. Переставай есть сладости, хлеб. Начни заниматься спортом.
Лиса Алиса Гуру (3341) 4 года назад
Смотря на каких реактивах произведен анализ. Там же в бланке должен стоять показатель нормы. Сейчас уже норма с 4,11 до 5,89, если это не ребенок, и если нет еще 60лет. У детей и глубоких пенсионеров норма чуточку другая. У детей ниже, у пенсионеров выше.