Как Вы обычно проводите свободное время в Новогодние праздники?

Alpha Men ✅ Высший разум (1580856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LynxZard Мастер (1216) 4 года назад
Пол часа-час покушать с родителями и за ПК продолжать сычевать
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 4 года назад
Ого) Прямо как я) Собственно тоже до Курантов и после них минут 20-30 сижу за общим столом с родителями, так сказать ужинаю, затем отправляюсь мигом по своим делам во Всемирную сеть. Хотя для моего возраста это вполне естественно.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
У меня нет свободного времени