На кого больше похожа Дарья Кержакова: на маму или на папу???

Chudo Prirody Мыслитель (7033), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1426) 17 лет назад
Очень красивый ребенок.Она своеобразна.Похожа сама на себя,так что не спорьте.
Остальные ответы
Кайф Гуру (3092) 17 лет назад
Мне кажется больше на маму,хотя и папины черты тоже присутствуют!
1488 Мастер (1774) 17 лет назад
носик мамин,а глазки голубые папины
*_Nobody_* Гуру (2701) 17 лет назад
Офигеть фотка первая. Похожа на маму, а глаза кажется папины. вот.
Олег Просветленный (27812) 17 лет назад
Если верить учёным, то она должна быть пожожа на бабушку с дедушкой.
А так - на Бояринцева!