Сомнения в подлинности диплома

Денис Спасибочкин Мудрец (15565), закрыт 4 года назад
В дипломе написано "присвоена квалификация 18511 слесарь по ремонту автомобилей 6 разряда" хотя у знакомых в дипломе написано по другому специальность - название или номер, квалификация - инженер, техник, механик и др. А профессия и разряд на отдельном свидетельстве. Я освоил программу за 3 месяца и сдал экзамен. Разве в квалификации пишут профессию?
Лучший ответ
st.henk Просветленный (30710) 4 года назад
диплом в гараже выдавали
Денис СпасибочкинМудрец (15565) 4 года назад
Нет, в учебном центре, а если вы намекаете на мой предыдущий вопрос то я плохо знаю химию и материаловедение. Знаю металлы и сплавы в общих чертах.
st.henk Просветленный (30710) если в центре то подлинный
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148315) 4 года назад
У меня написано "инженер-механик по специальности "двигатели аппаратов"