Созданные задачи в планировщике задач винды 10 слетают с переустановкой самой винды?

Я не Гуру Гуру (4034), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
тютенгей мковский Просветленный (27961) 4 года назад
Само собой...
Я не ГуруГуру (4034) 4 года назад
Только не нужно ставить многоточие, будто я задал настолько тупецкий вопрос, что тебе даже руки о клаву лень стыкать. Ты вполне мог лайкнуть самый первый ответ, тем самым потратив меньше времени своей жизни.
тютенгей мковский Просветленный (27961) Пшёлвон. Здесь тебе никто ничего не обязан. Беги к мамочке, она тебя пожалеет