Тревога на душе, даже не могу сказать с чем связана... Раскиньте карты пожалуйста...

Пердушка Подушка Ученик (56), закрыт 4 года назад
Елена21194
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

С этим не расставайтесь

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Что начнется с новолунием:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:

Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262577) 4 года назад
Вы устали морально. Душевные муки выжимают из Вас слёзы. Нужно отвлечься. Постарайтесь съездить и отдохнуть.
HAL 9000 Мудрец (16957) 4 года назад
У тебя нет души и следовательно тревог быть не может.
Но ты не расстраивайся ее не у кого нет
Кот Шредингера Оракул (50924) 4 года назад
У тебя постоянная смена настроения и может быть, постоянное чувство тревоги.
Просто осознай, что твоя тревога ничем не обоснована и всё.
СВЕТЛУШОК Оракул (97324) 4 года назад
Нужен отдых. Прогулки на природе.)))
Андрей А. Оракул (57009) 4 года назад
И без карт понятно, что любая тревога на душе указывает, что сердечная чакра стала хуже работать.
Сиреневая фея Высший разум (11270539) 4 года назад
Карта ДАМА ТРЕФ означает даму, которая обладает многими привлекательными чертами. Она покоряет сердце мужчины, но ни один из них не понимает ее до конца. Она доброжелательна, дружелюбна и обаятельна. Она отличный товарищ, но за внешней непринужденностью кроется трезвый расчет и житейский практицизм, затрагивающий ее интересы. Она может быть кокетлива, беззаботна и легкомысленна, но часто это напускное. Она быстро и верно оценивает мужчин, и хотя легко идет на романтические эпизоды, в своих решениях руководствуется только практическими соображениями. Тот, кто полюбит Даму треф, может оказаться охотником за блуждающим огоньком. Если Дама треф окажется в центре расклада Клиента - женщины, то она представляет либо ее саму, либо отражает проблемы, с которыми придется столкнуться. Если Дама треф находится в центре расклада Клиента - мужчины, то значит, что какая-то женщина, обладающая чертами Дамы треф, будет играть — или уже играет — доминирующую роль в его жизни. Если рядом с Дамой треф находится червовая 10, то это означает, что женщина, которую она представляет, принесет Клиенту большую радость.
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 4 года назад
Все пройдет, и печаль и радость.
.............................. Мудрец (10482) 4 года назад
Вам нужно пройти этот тяжелый для вас период месяца. Нужно совмещать работы и отдых. Полюбите себя и найдите время для отдыха и расслабления. У вас все получиться!