Уважаемые врачи пожалуйста помогите понять что со мной по анализам и куда обратиться чтобы не умереть

Diana Malisheva Ученик (123), закрыт 4 года назад
Я живу в стране где тупые врачи с купленными дипломами в отличии от России. Перед сдачей анализами напугали страшнейшими диагнозами. У меня воспаленные лимфа узлы в паху и увеличеные до 3 см если чуть не выше и вызывают боль при ходьбе. Анализы на венерологию отрицательные. Единственное что нашли повышенные коки в анализе. Лейкоциты 11.55 Лимфациты 19.5 моноциты 3.8 нейтрофилы 75.3 эритроциты 92.3 гемоглобин 148. Иногда повышается температура до 37 1.Очень боюсь онкологии плачу уже неделю. Куда бежать незнаю. Гинеколог сказал понижен имуннитет и воспаление по неизв. причинам и отправил на пап аннализ. Иногда по утрам болит правая почка где выпирают лимфоузлв и редко боль отдает в бедра .у меня рак? Мне 27 лет. При росте 171 несколько лет вешу 48 50 кг :(
Лучший ответ
Оленька Мудрец (13297) 4 года назад
Увеличенные лимфоулы в паховой области, могут говорить о проблемах сигмовидной и прямой кишки, моче-половой системы, ну и болезнях крови. Вот и исключайте по очереди. Узи лу делали? Я сама коснулась с лу именно в паху. Были 2-2.5см. Делала колоноскопию, узи брюшной полости, мрт малого таза, узи лу, посещала гематолога, онколога. Выпросила даже пункцию лу. А обнаружила увеличения из-за боли. Это было года 4 назад. На 100% была уверена что это рак. Скажу сразу о результате. Боли начались после того как я усиленно начала кататься на велосипеде, по несколько часов почти каждый день. И боли были связаны именно с нагрузкой и не удобным сидением. В паху самые крупные лу. Несколько онкологов и узистов это подтвердили. И в норме они могут быть большими. Главное чтобы они были с неизмененной структурой и без патологического кровотока. Подумайте, после чего начались боли? Какие ещё симптомы есть. Нет ли ран на ноге....
Diana MalishevaУченик (123) 4 года назад
Узи лимфоузлов делала. Сказали неизменной структуры около 3 см с двух сторон. Но 2 узла прямо выпирают. За 2 недели до этого обтерла ноги обувью, были ранки и мазала зеленкой. Был стресс. После этого разболелись. Если неизменной структурв значит не онкология? Спасибо вам огромное . А анализ крови у вас в норме был?
Оленька Мудрец (13297) Анализов переделала кучу. То норма, то где - то отклонение. Мне самый первый узист сразу сказал, до 3 см в паху норма, я не поверила. И причём первые его слова :если у гинеколога все в норме, то чаще всего любая травма ног... Я сказала ему про велосипед, он 100 % от него. Но я не поверила конечно... Довела себя до того, что сидела на форумах с лимфомой. Там все они писали, что единственный симптом у них - это увеличение лу. Всё анализы были ув норме, кроме С реактивного белка. При норме до 5,у них под 100. И так у всех. Я побежала сдавать, в норме оказался. В результате моих скитаний я обошла 4 онкологов, 2 гематологов, узи штук 5 в разных местах, колоноскопию, мрт всего тела - смотрела лу в других местах. Кучу денег потратила и нервов.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Блин тебе тут не помогут, ищи специалистов у себя. Пусть даже за деньги
Леся Мастер (1896) 4 года назад
МРТ надо почек, УЗИ брюшной полости, лимфоузлов и потом делать выводы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
смотри.. пропей антибиотики широкого спектра и противогрибковые.. это первое что должен сделать.. азитромицин и флуконазол а потом уже анализы и выводы
xtrym51 Гений (67169) 4 года назад
обследоваться надо искать причину воспаления
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 4 года назад
Ганжа Дело говорит. Может и почки. Ну УЗИ всего что можно сделай.
Лиса Алиса Гуру (3341) 4 года назад
При выявлении у себя увеличенного и болезненного лимфатического узла (или групп лимфоузлов) не следует самостоятельно использовать компрессы, мази или принимать антибиотики, так как это может только усугубить ситуацию.

В паху у женщин и мужчин лимфатические узлы увеличиваются при различных мочеполовых инфекциях, поэтому при наличии соответствующей симптоматики нужно посетить гинеколога (для женщин) или уролога.
Гинеколога ты уже прошла. Скорее всего проблема с мочевыделительной системой.