Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Влад Просперо ЯнИван Костя •••

Уважаемые врачи пожалуйста помогите понять что со мной по анализам и куда обратиться чтобы не умереть

Ученик (66), закрыт 1 месяц назад
Я живу в стране где тупые врачи с купленными дипломами в отличии от России. Перед сдачей анализами напугали страшнейшими диагнозами. У меня воспаленные лимфа узлы в паху и увеличеные до 3 см если чуть не выше и вызывают боль при ходьбе. Анализы на венерологию отрицательные. Единственное что нашли повышенные коки в анализе. Лейкоциты 11.55 Лимфациты 19.5 моноциты 3.8 нейтрофилы 75.3 эритроциты 92.3 гемоглобин 148. Иногда повышается температура до 37 1.Очень боюсь онкологии плачу уже неделю. Куда бежать незнаю. Гинеколог сказал понижен имуннитет и воспаление по неизв. причинам и отправил на пап аннализ. Иногда по утрам болит правая почка где выпирают лимфоузлв и редко боль отдает в бедра .у меня рак? Мне 27 лет. При росте 171 несколько лет вешу 48 50 кг :(
Лучший ответ
Комментарий удален
Оленька Мыслитель (9960) Анализов переделала кучу. То норма, то где - то отклонение. Мне самый первый узист сразу сказал, до 3 см в паху норма, я не поверила. И причём первые его слова :если у гинеколога все в норме, то чаще всего любая травма ног... Я сказала ему про велосипед, он 100 % от него. Но я не поверила конечно... Довела себя до того, что сидела на форумах с лимфомой. Там все они писали, что единственный симптом у них - это увеличение лу. Всё анализы были ув норме, кроме С реактивного белка. При норме до 5,у них под 100. И так у всех. Я побежала сдавать, в норме оказался. В результате моих скитаний я обошла 4 онкологов, 2 гематологов, узи штук 5 в разных местах, колоноскопию, мрт всего тела - смотрела лу в других местах. Кучу денег потратила и нервов.
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают