В каких случаях мужчина предлагает себя в качестве спонсора?

bivwaja tvaja Просветленный (35091), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Павел Салтыков Мудрец (14514) 4 года назад
Когда нет уверенности в себе ...Я знаю одного индивидуума которы ради понтов в долги влез . Но там вообще тяжёлый случай ...
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441595) 4 года назад
либо когда он на этом обогащается, либо если ничего другого он предложить не может
Северин Александр Гуру (3299) 4 года назад
Когда он в плохой форме но при деньгах. А его "объект" - молодая слапдкийперсик девица.
Бен КоррМудрец (16919) 4 года назад
не обязательно чтобы он был в плохой форме
Северин Александр Гуру (3299) Тогда и спонсорские выплаты сильно меньше. ) Большинство сладкихперсиков сфотографированы на пляже без солнечных очков, чтобы в очках не отразился спонсор огр.
316L Grade Surgical Steel Профи (939) 4 года назад
Стремление покровительствовать. Это тоже повышает самооценку.
Ната ли Мудрец (14656) 4 года назад
:) фантазии... рождённые сми...
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4532) 4 года назад
когда он стар, а хочется молодую например
Иван ИвановГуру (4758) 4 года назад
молодую шкуру разве что)
??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? ??ЧеРтЕнОk из РаЯ?? Гуру (4532) ну да, нормальная на старого не согласится, сколько бы денег у него не было
Ти Искусственный Интеллект (331361) 4 года назад
Когда есть что спонсировать и секса очень хочется!
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Когда бесплатно ему не светит.
Иван Иванов Гуру (4758) 4 года назад
в случае если он был с аленьей прошивкой изначально, а потом внезапно разбогател. Бабы для него всё, и ему некуда больше вкладывать свои деньги))
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Два варианта : либо ему это нравится, либо в качестве платы за секс
Иван ИвановГуру (4758) 4 года назад
секс должен быть бесплатным
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Если вы нравитесь ему! Ну а дальше зависит от меры его испорченности!
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Если у мужчины нет ни ума, ни красоты, ни силы, единственное что такому "неудачнику" может помочь, это наличие денег и умение договариваться с людьми, всё.
Green Box Искусственный Интеллект (152116) 4 года назад
Рассматривающий женщину как товар.
Александр Грин Оракул (77257) 4 года назад
когды денюг некуда девать