если к куллеру подсоеденить шланг-получится керхер?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 4 года назад
если наконечник сжать что б давление было больше или щетку шля шланга прицепить-можно авто помыть?
Лучший ответ
Николай Буданов Просветленный (32131) 4 года назад
... купи китайскую мойку за 5 рублей и убедишься, что лучше тряпочкой из ведра помыть ))))
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108432) 4 года назад
и себе в пердальникприсоедени.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
это уже не керхер а клизма получится, а мне керхер надо бюджетный
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
лучше себе пропеллер приделай как у карлоса, чтобы можно было над авто парить, поливать авто из куллера и мыть шваброй.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
не шваброй а счеточкой для водного шланга! там давление есть и можно смыть грязь
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) можно и счеточкой. как пожелаешь
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 4 года назад
Это не кёрхер, это финя какая то получиться, уж проще использовать водопроводную воду с узким соплом
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
крана рядом нет
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Таким устройством замучаетесь качать, куда проще поднять бочку с водой на метра 3 вверх и с помощью шланга поливать небольшим но всё же давлением.