Что будет если образ винды прям с жёсткого запустить.

Nick jonson Ученик (37), закрыт 4 года назад
Ну то есьь открыть образ и начать ставить. Я в курсе, что ничего не получится. Но меня именно последствия интересуют. А тут девушка "поставила винду сама" бл**ть
Дополнен 4 года назад
Народ вообще не влупляет вопрос. Я умею сносить винду, я спрашивал про последствия если сделать так, как описал в вопросе. Который раз убеждаюсь, что люди с ответов читают только заголовок
Лучший ответ
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68340) 4 года назад
Установится новая поверх старой. старая будет в windows/old
А если с диска д запустить, к примеру, то и отформатировать можно ц диск и начисто установить.
Остальные ответы
Ulyana Slavyanskaya Знаток (332) 4 года назад
Я пробовала так, просто при запуске будет ошибка.
Nick jonsonУченик (37) 4 года назад
Само собой ты пробовала))) Девушки в этом так забавляют. Но ничего плохо в том, что вы не Шарите нет, я вон тоже краситься не умею)
power_43 Мастер (1240) 4 года назад
как обновление можно с винды с виртуального привода
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Получится! Множество балбесов так и устанавливают систему, но это КРАЙНЕ безграмотное решенние...
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
как раз наоборот - весьма грамотное решение.... только надо
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
не в архиве, а монтировать ...
viktor tabala Гуру (3383) 4 года назад
жопа не советую!!!))
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
кто не советует? я более 10-ка поставил и ни одной жалобы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) 4 года назад
Да, из-под винды можно поставить винду. Но не рекомендуется.
Источник: пробовал
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
кто не советует? я более 10-ка поставил и ни одной жалобы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282662) Ну, да, то что жёсткий диск при этом засран остатками от старой винды - пользователи, которые не в теме, не заметят разницу))
Не нужен Просветленный (26145) 4 года назад
Как установить Виндовс без флешки и диска на примере Windows 10 1903 Майского Обновления 2019 года
https://www.youtube.com/watch?v=sZtIO8diNJE
тютенгей мковскийПросветленный (27961) 4 года назад
Ты вопрос-то дочитал? Или сразу на трубу побежал, чтоб первыйнах?
Nick jonsonУченик (37) 4 года назад
Мудрец, вы если мудрец, то читайте вопрос полностью, а не только заголовок, а то прям как не мудрец.
LED Просветленный (40024) 4 года назад
вроде как такого понятия как загрузочный дистрибутив на жёстком диске не возможен.
нельзя загрузится никак, пока никто не смог
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68340) 4 года назад
Распаковать .ISO образ windows в корень диска D:\
Через BCDedit загрузиться с D и установить на C:\ с форматированием...
Или Easybcd поставить сперва, Распаковать .ISO образ windows в корень диска D:\, и т. д.
LED Просветленный (40024) даже обычный сидюк записать дофига сложно. большинство прог не поддерживают загрузочный сектор. нам бубен ненадо
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68340) 4 года назад
Я так с появления 8.1 устанавливаю.
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
да ну--..установил более десятка.... просто уметь надо....
Nick jonsonУченик (37) 4 года назад
Да можно вроде, раздел создаешь новый на жёстком и делаешь его загрузочным, я так ставил как-то. Но вопрос у меня в другом был. Девушка просто взяла ебанула двумя клипами по образу и начала ставить, у неё комп потом лагать начал через какое-то время, вот я и спрашивал последствия такой установки
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 4 года назад
Теоретически, какими-нибудь специальными утилитами можно записать установочный образ на отдельный раздел и забутиться с него. Но нафига такие жесткие извращения, когда флешка стоит копейки в любом ларьке - лично я придумать не могу.
Галерный Искусственный Интеллект (111763) 4 года назад
Образ РАСПАКОВАТЬ в любую папку и запустить Setup.exe
Всё установится
ЗибинОракул (93229) 4 года назад
☺☺☺ и поучишь сообщение об ошибке
Галерный Искусственный Интеллект (111763) А ты думаешь что я так не делал? Никаких ошибок
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175778) 4 года назад
Обновить ОС что ли? Почему же, получится.