Нормально на аватарку?

нина так Ученик (110), закрыт 4 года назад
Норм на авку?
Лучший ответ
viktor tabala Гуру (3382) 4 года назад
да хорошо выглядишь, только качественный фото!!!
Остальные ответы
Никита Белоусов Мастер (1985) 4 года назад
Лицо то вроде на аватарку лучше не придумать, но чето резко слишком, лучше пригласить оператора, сделать освещение и фон падающего небоскреба
Максим Севастьянов Мыслитель (6369) 4 года назад
качество фото что-то плохое, попробуй сфотографироваться с другой камеры, а так выглядишь хорошо
Иван Иванов Мастер (1745) 4 года назад
это жесть и полный отстой.. на глазницы посмотри-глаза как у черепа..
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
на автарку нормально, а так- жуть и технический брак