Посоветуйте программу тренировок

Даниил Знаток (378), закрыт 4 года назад
Подтягивался год назад 20-25. Раз на бицепс. Сколько нужно подтягиваться чтобы восстановится?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валера Профи (538) 4 года назад
Огород. Том и приседания когда сорняки, и качалка когда сено таскаещь, и мелкая моторика когда корову доишь, и короче воду таскать и все это каждый день.
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
заняться другим делом, Валера прав
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) 4 года назад
Онанизмом не занимаюсь
димасик неукратимый НеукратимыйГуру (3549) 4 года назад
Ты только за щеку можешь взять
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192257) А ты уже взял с утра?