А пасынок, когда вырастит может избить отчима за то, что тот его маму натягивал?)))

Vita D Ученик (41), закрыт 4 года назад
мальчики презирают половых партнёров мамы, которые им не папа, даже ругательство такое есть- я твою маму е....
Лучший ответ
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) 4 года назад
Мальчик очень легко может вырасти с расшатанной психикой если мама партнеров часто меняет но и то что вы написали тоже может быть
Vita DУченик (41) 4 года назад
да и одного хватит, особенно если мальчик знает и любит родного отца, отчима он будет презирать, вот девочки к отчимам более благосклоны
Çαჯαҏọᶄ Гуру (3510) вы точно женщина? - обычно женщины с этим не соглашаются и приводят в пример семью двоюродной тети бабушки сводной сестры мамы где сын очень любит отчима и уважает