"Я тебя услышал" ..как часто вы слышите эту фразу ?

Звоните Ди Каприо!! Знаток (378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Она сейчас почему-то довольно популярна, но вызывает у меня отторжение. Навряд ли я буду хорошо общаться с человеком, который её произносить.
Звоните Ди Каприо!!Знаток (378) 4 года назад
Лайк ..однозначно ;)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) Фраза выглядит высокомерной, как разговор начальника с подчинённым. Она неприятна по сути своей.
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Сотни раз
Каждый денб
Звоните Ди Каприо!!Знаток (378) 4 года назад
..положительные эмоции ?
... Мудрец (15615) Нет
Та, которой нет Мудрец (18642) 4 года назад
Это фраза моего директора