Какие фильмы можете посоветовать о тяжелом взрослении?

Андрей Стрельцов Ученик (102), закрыт 4 года назад
На подобии фильма "Правила жизни французского парня", где в центре сюжета человек, который вместо работы, семьи и тд, занимается прожиганием жизни
Лучший ответ
Зачем мы Живем Просветленный (40995) 4 года назад
Шагреневая кожа....
Источник: Война и мир)))))))))))
Остальные ответы
Лимб Мастер (1838) 4 года назад
Что гложет Гилберта Грейпа
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Авария дочь мента.
Зачем мы ЖивемПросветленный (40995) 4 года назад
...ого... может ему Плюмбума или Меня зовут Арлекино... Пацанов... и конечно же Брата как без него...
Мегалодоночка Просветленный (34917) Брат это нечто. Легенда. =)