Девушка девственница под 30 так себе - перспектива, не так-ли?

⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015), закрыт 4 года назад
Да, у неё нет психотравм нанесённых предшествующими до тебя партнёрами и шаблонов в подсознании о мужчинах приобретённых непосредственно.... но.... своих тараканов - толпа, как выжить собираетесь с такой?
Лучший ответ
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
смотря сколько это под 30
26-27 ещё можно познакомиться
но всё зависит от количества
и масштаба тараканов
и от хотелок этой барышни
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 4 года назад
риск и большая отвественность
Андрей Мыслитель (9143) я ответственный человек а для риска есть такое понятие как помолвка когда живут вместе как семья но без секса
Остальные ответы
Aldi_02 Мыслитель (6252) 4 года назад
Ну главное чтоб она не убила при процессе избавления от ...
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Я очень хорошо адаптируюсь и как-то по жизни так вышло, что все немногочисленные отношения, что у меня были - как раз с женщинами с небольшим прибабахом ))) Как-то умею я с ними ладить.
... Искусственный Интеллект (126819) 4 года назад
однако у вас почитательница появилась)
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140015) 4 года назад
свиноматка-то, да фиг с ней
... Искусственный Интеллект (126819) со свой стороны сказать хочу) ..глупо обсирать девственников
Рагнар Просветленный (35577) 4 года назад
там уже все намертво заклеено)