если мужчина позволяет себе ...

Krasa Ученик (6), закрыт 4 года назад
мат раза два было...
плохое настроение
Дополнен 4 года назад
иногда
стоит ли терпеть при этом если будем ругаться-разойдется со мной сказал
чтобы я не смела повышать голос и тем более что то выскеазыать
Дополнен 4 года назад
при этом он вроде ка к верен
Дополнен 4 года назад
привозит отвозит куда надо, водит везде
Лучший ответ
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
ППЦ! где вы таких уёбков находите
KrasaУченик (6) 4 года назад
в каждом свое, кто то не работает но милый хороший
,кто то гуляет но положительный, тут со мной но груб бывает ..волт и не знаю что делать
Остальные ответы
Александр Цой Мыслитель (7273) 4 года назад
Любовь прошла, завяли помидоры
KrasaУченик (6) 4 года назад
было сразу почти
Александр Цой Мыслитель (7273) Ну тогда, увы... В егр глазах уже превращение прекрасной принцессы, которую боготворил, в банальный спермоприемник, без права голоса
sdgsgsgfgahhs ggqqhhthhwhhw Гуру (2975) 4 года назад
Если в остальном заботится любит и хорошо зарабатывает, то все ОК
Плохое настроение у всех может быть, как и желания матернутся
Ася Ся Искусственный Интеллект (176388) 4 года назад
Тип из разряда: "Знай свое место, женщина!"?))) ему можно, а тебе нельзя? Дальше будет хуже.
KrasaУченик (6) 4 года назад
говорится так вроде да
Наделенный Опытом Мыслитель (9165) 4 года назад
вСЕ ПИПЕЦ бросай! он тебя не слышит. он не думает, что тебе не приятен мат. Он не уважает тебя! Что за мужик который при его девушки материться да это полный отстой! Это вообще не уважение к любимой, на костер его! ОХРЕНЕТЬ!