Проблема при установке офиса

ALEXANDR PANIN Ученик (191), закрыт 4 года назад
При установке офиса всплывает окошко. Что делать?
Лучший ответ
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) 4 года назад
хрюша у тебя?
ALEXANDR PANINУченик (191) 4 года назад
Да.
Виктория Ситкевич Искусственный Интеллект (196905) старый офис ищи.
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) 4 года назад
старый снеси
ALEXANDR PANINУченик (191) 4 года назад
Ставлю на только что установленную винду.
карлуччо Искусственный Интеллект (248512) антивир отключи и вообще всю защиту
sergey Оракул (78488) 4 года назад
360 тотал отключи для начала.
Дмитрий Просветленный (28840) 4 года назад
точно из- под админа? На диске переустанавливал винду ?
ALEXANDR PANINУченик (191) 4 года назад
Да, только установил. Запускаю от имени пользователя, антивирус отключил.
Дмитрий Просветленный (28840) Если старая винда была, а потом поверху накатил новую, то все это нормально. нужно сменить владельца на текущего. И админ не всегда пользователь. А установка может быть от системы.