ВИЧ. Заражусь ли я?

Александр Голубев Знаток (422), закрыт 4 года назад
Соседке на этаже снизу стало плохо, вызвали скорую и попроси её донести на носилках, согласился . Трогал в основном носилки, один раз докоснулся её преплечья, крови у неё не было, но у меня на руках небольшие ранки, где то нет кожы от болячки, где-то от укуса комара образовалась. Каков шанс заразиться ВИЧ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Данила Франческин Мастер (1388) 4 года назад
ВИЧ не передается через прикосновения и крайне недолго живет на открытом воздухе. Но если есть возможность, то лучше сходить и сдать анализ, он как правило бесплатный или не очень дорогой.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
Чтобы заразиться вич-инфекцией, нужен контакт с больным вич-инфекцией, а не с соседкой.
Моро Просветленный (44910) 4 года назад
Это невозможно в принципе. Если б ты ее случайно трахнул - это одно)) А прикосновения - ничего не значат.
Куб Мастер (1215) 4 года назад
Вич нет, а вот говенная зараза могла заработаться
Rin-Rin Chan Ученик (117) 4 года назад
Ну, скорее всего нет. Если бы поцелуем, половым путем, то заразился бы
vaqif quliyev Ученик (187) 4 года назад
читай историю ВИЧ его не существует!!